Personal ejecutivo
Directora General
M. Sc. Beatriz Alonso Becerra
(537) 206-9301
E-mail: citmatel@citmatel.cu
Directora Comercial
Ing. Dania Molina Pimienta
(537) 206-9304
E-mail: comercial@citmatel.cu
Director Contable Financiero
Lic. Diego González Palenzuela
(537) 206-9355
E-mail: diego@citmatel.cu
Directora de Desarrollo Organizacional
M. Sc. Martha Francis Songel
(537) 206-9342
E-mail: martha@citmatel.cu
Director Administrativo
Julio Santana Rojas
(537) 206-9365
E-mail: julio@citmatel.cu
UEB Proyectos Multimedia
Lic. Jorge Acosta Ezcurra
(537) 206-9335
E-mail: ezcurra@citmatel.cu
UEB Servicios Web
Lic. Fidel Santana Cruz
(537) 206-9337
E-mail: santana@citmatel.cu
UEB Operaciones de Internet
Ing. Elena Grimany López
(537) 214-4971
E-mail: grimany@citmatel.cu
UEB Desarrollo de Software
M. Sc. Cecilia Placeres Villar
(537) 206-9374
E-mail: cecilia@citmatel.cu
J´Dpto. Comercio electrónico
Lic. Martha Blanco Castillo
(537) 206-9384
E-mail: marthica@citmatel.cu
J´Dpto. de Gestión de la Calidad y Auditoría
M. Sc. Mercedes Sosa Hernández
(537) 206-9346
E-mail: mechuco@citmatel.cu
     
© Copyright 2012 - 2021 CITMATEL ® Todos los derechos reservados.